Предмет: Физика,
автор: saikal00m
Какой заряд протекает через катушку гальванаметра включенного в цепь на 2 мин если сила тока в цепи 12
Ответы
Автор ответа:
0
I =
--------------> q = I * t
I - сила тока ( 12 А )
t - время ( 2 мин = 120 с )
q = 12 * 120 = 1440 Кл
I - сила тока ( 12 А )
t - время ( 2 мин = 120 с )
q = 12 * 120 = 1440 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Яночка160707
Предмет: Русский язык,
автор: ася781
Предмет: Английский язык,
автор: zevs22811
Предмет: Математика,
автор: 0arinka099
Предмет: Математика,
автор: 0arinka099