Предмет: Химия,
автор: Пионер728736
Сколько (г) HCl содержиться в 30 мл 12,2% раствора кослоты?(плотность=1.06 г/мл)
Ответы
Автор ответа:
1
m(HCI)=V*p*w=30*1,06*0,122=3,88гр
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: АминкаВитаминка1111
Предмет: Английский язык,
автор: раp
Предмет: Русский язык,
автор: kolya525
Предмет: Химия,
автор: 298374739
Предмет: Английский язык,
автор: Rikudo