Предмет: Физика, автор: zffwgtuijggd68t

из колодца глубиной 5 м подняли ведро . Совершенная при работе равна 1)1.6 Дж 2)16Дж 3)40Дж 4)400Дж

Ответы

Автор ответа: vasilisaponkra
1
g=10 м\с (ускорение свободного падения)
m=8 кг
h= 5м
A=E=mgh=10(м/с)*8(кг)*5(м)=400 Дж
ответ:400 Дж 
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Nyasha111111