Предмет: Физика, автор: nesterowadasha

1) какой путь может пройти автомобиль двигатель которого совершает 4,2 МДж работы при силе тяги 600 Н.помогите составить решение и найти ответ

Ответы

Автор ответа: kirills1
5
A = F * S ----------------> S =  \frac{A}{F}

A - работа ( 4,2 МДж = 4200000 Дж )
F - сила ( 600 Н )

S =  \frac{4200000}{600} = 7000 м = 7 км 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: likka17