Предмет: Химия,
автор: Vanyakipitok31
Как определить количество вещества кислорода , объемом 2, 24 л.
Ответы
Автор ответа:
2
n(O2) = V(O2)/Vm = 2,24/22,4 = 0,1 моль
Vm = 22,4 моль/л - молярный объем
Vm = 22,4 моль/л - молярный объем
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 98765432182
Предмет: Английский язык,
автор: AZERTY33
Предмет: Русский язык,
автор: 11101974com
Предмет: Математика,
автор: tttt1115
Предмет: Литература,
автор: rsv395