Предмет: Физика, автор: Rustam666

электрический утюг включен в сеть с напряжением 220 в. найти какую энергию потребляет утюг при силе тока 5,0 А за 10 минут

Ответы

Автор ответа: tatanovsasha
2
Q=UIt=220*5*600=660000 Дж=660 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Tan4ik2
Предмет: Математика, автор: lovely4921