Предмет: Физика, автор: svlagutin189

Автомобиль массой m=2,8 т начинает движение по горизонтальной дороге с постоянным ускорением.Через промежуток времени t=2,0 c от начала движения мощность силы тяги двигателя P=35 кВт.Пренебрегая силам сопротивления,определите модуль ускорения автомобиля.

Ответы

Автор ответа: livres
4

Решение во вложении:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 123456531
Предмет: Геометрия, автор: vecikjan