Предмет: Физика, автор: AlinaCastiel

Столяр провел рубанком по доске.Определите работу, которую он совершил,если длина доски 80 см,а сида трения 43 Н


AlinaCastiel: ответ40Дж?
AlinaCastiel: Спасибо большое, уже сама решила))

Ответы

Автор ответа: kirills1
5
Проверяйте:

A = F * S 

F - сила ( 43 Н )
S - путь ( 80 см = 0,8 м )

A = 43 * 0,8 = 34,4 Дж

У Вас также?

AlinaCastiel: Спаасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vegavaltore