Предмет: Химия,
автор: korolchukanka
Складіть формулу речовини в якій W(Fe)=70% а W(O)=30%
Ответы
Автор ответа:
5
FexOy
x:y = W(Fe)/A(Fe) : W(O)/A(O) = 70/56 : 30/16 = 1,25 : 1,875 = 1:1,5 = 2:3
Fe2O3
x:y = W(Fe)/A(Fe) : W(O)/A(O) = 70/56 : 30/16 = 1,25 : 1,875 = 1:1,5 = 2:3
Fe2O3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: karina07111
Предмет: Английский язык,
автор: shirla
Предмет: Русский язык,
автор: xronosboyp0fvn8
Предмет: География,
автор: asrenasren29SenBrine
Предмет: Английский язык,
автор: madina3569