Предмет: Физика,
автор: turpalarsaev
автомобиль трогается с места и движется с постоянным ускорением 5 метров секунду какой путь прошел автомобиль если его скорость в конце пути оказалась равной 15 метров в секунду
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ. S=(v^2)/(2*a); S=225/(2*5)=22,5;
Автор ответа:
3
a=V/t
t=V/a
t=15/5=3c
S=at²/2
S=5*3²/2=5*9/2=45/2=22.5м
t=V/a
t=15/5=3c
S=at²/2
S=5*3²/2=5*9/2=45/2=22.5м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MaRiNa1098rgv
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zarinaospanova83
Предмет: Французский язык,
автор: JonesJu
Предмет: Алгебра,
автор: aksyazatcepina
Предмет: Математика,
автор: artem28042010