Предмет: Экономика,
автор: YukieDa
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Решите задачу (заполнить пропуски)
Прибыль фирмы от продажи кроссовок составила _______ рублей. Сумма налога на прибыль __________
Ответы
Автор ответа:
3
Так как нет условия, могу предложить вариант решения....а вы подставите свои значения
Например прибыль от продажи составила 20 000 руб
Тогда сумма налога на прибыль будет = 20 000 * 0.2=4000 руб
Так как ставка налога на прибыль составляет 20%
Например прибыль от продажи составила 20 000 руб
Тогда сумма налога на прибыль будет = 20 000 * 0.2=4000 руб
Так как ставка налога на прибыль составляет 20%
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: masha111112222
Предмет: Русский язык,
автор: leraivanova03
Предмет: Английский язык,
автор: ulana832
Предмет: Химия,
автор: emil20072019
Предмет: Английский язык,
автор: misha823