Предмет: География,
автор: elizaveta11s
На вершине горы высотой 3.5 км барометр показал 729 мм рт. ст.. Каково давление у подножия?
Ответы
Автор ответа:
3
3500м :100 =35
35+729=764мм.рт.ст..
При условии что если на каждые 100 м будет приходиться +1мм.рт.ст
35+729=764мм.рт.ст..
При условии что если на каждые 100 м будет приходиться +1мм.рт.ст
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Marichka123
Предмет: Українська мова,
автор: vladreutenko99
Предмет: Английский язык,
автор: deniserokhin198
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Intellsky