Предмет: Физика,
автор: aleks24022002
площадь листа бумаги равна 620 см2. толщина пачки равна 0,50 дм. определите (в см3) объем одного листа, если в пачке их 500 штук.
Ответы
Автор ответа:
38
1) 620 см² × 5 см = 3100 см³ - объем всей пачки
2) 3100 см³ ÷ 500 листов = 6,2 см³ - объём одного листа.
Ответ: 6,2 см³ - объём одного листа
2) 3100 см³ ÷ 500 листов = 6,2 см³ - объём одного листа.
Ответ: 6,2 см³ - объём одного листа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: дочь17
Предмет: Українська мова,
автор: maniway123
Предмет: Английский язык,
автор: Atalaney
Предмет: Английский язык,
автор: koli0