Предмет: Математика, автор: emina27101

в марте 1 кг помидоров стоил 90 рублей.В мае цена помидоров повысилась на 30%.Сколько рублей стал стоить 1 кг помидоров после повышения цена в мае?

Ответы

Автор ответа: jekadva
1
90*1,3=117руб стоят помидоры
Автор ответа: ТАТЬЯНА025
1
90+90×30%=90+90×0,3=90+27=117
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: natali250374mailru
Предмет: Алгебра, автор: Leilalily555