Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какой мощностью обладает человек,если он совершает работу 600 Дж за 15 минут
Ответы
Автор ответа:
1
N=A/t.
теперь время надо перевести в систему СИ. т.е. 15*60=900 сек.
Работа дана,время дано.
теперь просто нужно все подставить в формулу.
N= 600/900=0,7 Вт.
хмм,вроде правильно все :3
теперь время надо перевести в систему СИ. т.е. 15*60=900 сек.
Работа дана,время дано.
теперь просто нужно все подставить в формулу.
N= 600/900=0,7 Вт.
хмм,вроде правильно все :3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Света3811
Предмет: Русский язык,
автор: joun1
Предмет: Русский язык,
автор: Кошка1934
Предмет: Математика,
автор: irinkaan
Предмет: Русский язык,
автор: sabina200607