Предмет: Алгебра,
автор: Кнопка56
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1)1000 гр- 80 р.
1750гр- х р.
2) х= 1750 * 80/1000=140
3) 200-140=60 р. (сдача)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mishakakalov9
Предмет: Геометрия,
автор: Tomirisbasargabusova
Предмет: Алгебра,
автор: milanagyulmamedovaa
Предмет: Математика,
автор: Beepbeep1amjeep
Предмет: Математика,
автор: Beepbeep1amjeep