Предмет: Физика,
автор: rnbaktiv
Два поезда едут навстречу друг к другу со скоростью 72км/Ч и 20м/ с. Чему равна их относительная скорость?
Ответы
Автор ответа:
0
V1=72 км/ч=20 м/с V2=20 м/с V отн - ?
Vотн=V1+V2=40 м/с=144 км/ч
Vотн=V1+V2=40 м/с=144 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polinaosipova10
Предмет: Русский язык,
автор: anuta3030
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: panna1404
Предмет: Английский язык,
автор: juliahovhannisyan02
Предмет: Английский язык,
автор: lazy48