Предмет: Математика,
автор: ДенисБахарев
Решите задачу плиз :Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога? (Даю много баллов)
Ответы
Автор ответа:
1
1) 4*26=104(руб) цена 4 пакетов молока 2) 188-104=84(руб) цена 3 пачек творога 3) 84:3=28(руб) цена 1 пачки творога Ответ: Пачка творога стоит 28(руб)
Автор ответа:
1
1) 4*26=x
2) 188-x=y
3) y/3=A
Ответ A
1) 4*26=104
2) 188-104=84
3) 84/3=28
Ответ 28
2) 188-x=y
3) y/3=A
Ответ A
1) 4*26=104
2) 188-104=84
3) 84/3=28
Ответ 28
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nastyha18
Предмет: Русский язык,
автор: ArinaNig
Предмет: Английский язык,
автор: YarikN9
Предмет: Геометрия,
автор: ibnlaahadarab