Предмет: Математика,
автор: danilkulikov0
Для праздника купили торт и 3 кг конфет по 208 рублей за 1 кг. Всего заплатили 900 рублей. Сколько стоит торт?
Ответы
Автор ответа:
23
1) 208*3=624(руб) цена 3(кг) конфет 2) 900-624=276(руб) цена торта Ответ: Торт стоит 276(руб)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aarto1149
Предмет: Українська література,
автор: Валериz1
Предмет: Русский язык,
автор: Mamba05
Предмет: Геометрия,
автор: Migma11
Предмет: Математика,
автор: nadiyashubapaj4px