Предмет: Математика, автор: danilkulikov0

Для праздника купили торт и 3 кг конфет по 208 рублей за 1 кг. Всего заплатили 900 рублей. Сколько стоит торт?

Ответы

Автор ответа: рашид00000
23
1) 208*3=624(руб) цена 3(кг) конфет                                                                  2) 900-624=276(руб) цена торта                                                                              Ответ: Торт стоит 276(руб)
Похожие вопросы