Предмет: Химия,
автор: Настасья666
расчитайте массу соли и воды необходимые для приготовления 10-ного раствора хлорида натрия массой 400 г.
Ответы
Автор ответа:
3
m(NaCl)=w*m(раствора)
m(NaCl)=40г
m(H2O)= m(раствора) - m(NaCl)
m(H2O)= 360г
m(NaCl)=40г
m(H2O)= m(раствора) - m(NaCl)
m(H2O)= 360г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sabinanuray1810
Предмет: Русский язык,
автор: blindyuka
Предмет: Русский язык,
автор: belkinaiulia
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: miheevam6033