Предмет: Физика, автор: bin47

два шарика с зарядом q=30 нКл каждый закреплены на двух непроводящих стрежняхи укреплены между собой непроводной нитью. Шарики находятся в однородном электрическом поле напряженностью Е=10кВ/м, длина нити и стержней равна=5,0 см. В некоторый момент нить пережигают. пренебрегая действием силы тяжести, найти силу натяжения стержней в момент, когда заряды находятся на одной прямой с осью вращения

Ответы

Автор ответа: Таня1234568
0
уку
цкеенке5нгшщзкаепролджэждрпа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Martina17