Предмет: Математика,
автор: sveta210150
за 100гр заплатили 24руб за 1кг ? за 400гр ?
Ответы
Автор ответа:
0
За 1 кг = 240 руб
За 400 гр = 96 руб
За 400 гр = 96 руб
sveta210150:
а по действиям как?
1 кг = 1000 гр
1)24 * 10 = 240 руб(за кг) 2)24 * 4 = 96 руб(за 400 гр)
Автор ответа:
0
240 руб за 1 кг
96 руб за 400гр
96 руб за 400гр
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Дошик58694
Предмет: Окружающий мир,
автор: HelpIVadim
Предмет: Русский язык,
автор: 45454521
Предмет: Русский язык,
автор: datoshka57
Предмет: Математика,
автор: genry17