Предмет: Химия,
автор: elya36777
Помогите найти Мoлярную массу (Mg3(PO4)2)
Ответы
Автор ответа:
1
3*24 + (31+4*16)*2=262
Автор ответа:
1
Атомные массы:
Mg-24,3050
P-30,973762
O- 15,9994
Определяем молекулярную массу: 3*24,3050+2*30,973762+2*4*15,9994=262,8577 г/моль.
Mg-24,3050
P-30,973762
O- 15,9994
Определяем молекулярную массу: 3*24,3050+2*30,973762+2*4*15,9994=262,8577 г/моль.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: wiujduf24
Предмет: Русский язык,
автор: Margaryaanmag
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Оладушка666