Предмет: Химия, автор: elnaramanapova

Сколько литров кислорода потребуется для сжигания 5,6 литров этилена , помогите пожалуйста быстро нужно

Ответы

Автор ответа: kamilakulieva
7
С2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O
22,4 л   67,2 л
5,6 л     х л
х=5,6х67,2/22,4=16,8 л 
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: samayakrasivaya111