Предмет: Физика,
автор: Superme
Вычислите скорочть движения пешехода, велосипедиста, танка, пассажирского самолета, если путь 20 км они преодалевают соответвственно за 5ч, 2ч, 22 мин, 1,4 мин
Ответы
Автор ответа:
0
скорость=путь/время
1.20/5=4км/ч-пешеход
2.20/2=10км/ч-велосипед
4.20/1дробь15=300км/ч-самоле
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: krivonosovadasa0
Предмет: Русский язык,
автор: Pisslever
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: moosmarina230
Предмет: Обществознание,
автор: DimkaDimka