Предмет: Физика,
автор: AnnYOUta
Какое кол-во теплоты выделится в спирали электрической лампы за 20 с, если при напряжении 5 В сила тока в ней 0.2 А???
Ответы
Автор ответа:
2
Q= I*U*t=0.2*20*5=20Дж
AnnYOUta:
20 Дж
Автор ответа:
2
Q=uit=5×0,2×20=20 дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nano82
Предмет: Русский язык,
автор: Bonjor
Предмет: Английский язык,
автор: Vini2004
Предмет: Математика,
автор: magomedsalam1407003
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним