Предмет: Физика, автор: violethair666

тело массой 0,5 кг брошено вертикально вверх со скоростью 10 м/с. чему равна его кинетическая энергия в момент подъёма?

Ответы

Автор ответа: Аноним
4
Кинетическая энергия:

Ек=m·V²/2
Eк = 0,5*100/2 = 25 Дж

Ответ: 25 Дж
Автор ответа: vandyscheffsla
2
E_{k} =mv^{2} /2
E_{k} = 0,5*10^{2} /2=25 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: сильвия6
Предмет: Английский язык, автор: angliyskiyyazi05