Предмет: Математика,
автор: SnakeDanik
цена 1 кг конфет 350 тг .Сколько стоит1 3/5 кг
Ответы
Автор ответа:
0
3/5 кг это 0,6 кг
далее пропорция
1 это 350
0,6 это х
х = (0,6*350)/1
х=210
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: marbfhji
Предмет: Английский язык,
автор: guliamurat8479
Предмет: Алгебра,
автор: asdafe31132w
Предмет: Биология,
автор: lalaland
Предмет: Химия,
автор: mioko