Предмет: Математика, автор: SnakeDanik

цена 1 кг конфет 350 тг .Сколько стоит1 3/5 кг

Ответы

Автор ответа: Lusi1996
0

3/5 кг это 0,6 кг

далее пропорция

1 это 350

0,6 это х

 

х = (0,6*350)/1

х=210

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: marbfhji
Предмет: Английский язык, автор: guliamurat8479
Предмет: Алгебра, автор: asdafe31132w