Предмет: Физика,
автор: nikita141296
при протекании тока,апмлитудное значение которого 1А, через кондесатор ,для которого емкостное сопративление равно 2 Щм, мощность ,выделяющаяся на нем равна
Ответы
Автор ответа:
0
P=I^2×R
P=1^2×2 Ом=2Вт
P=1^2×2 Ом=2Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: strelka5583
Предмет: Английский язык,
автор: DeaDPooL797
Предмет: Русский язык,
автор: шура75
Предмет: Математика,
автор: qwertlamoda
Предмет: Математика,
автор: romanovsut654321