Предмет: Физика,
автор: vadimcollege
определите элекроемкость контура LC. L=200Гн Т=0,04с
Ответы
Автор ответа:
0
Автор ответа:
1
T=2*pi*sqrt(L*C0
T^2=4*pi^2*L*C
C=T^2/4*pi^2*L=16*10^-4/4*9,86*200=2*10^-7 Ф
T^2=4*pi^2*L*C
C=T^2/4*pi^2*L=16*10^-4/4*9,86*200=2*10^-7 Ф
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mashakotik2
Предмет: Русский язык,
автор: wadaera
Предмет: Русский язык,
автор: света915
Предмет: Литература,
автор: kaminskayanadezhda20