Предмет: Химия,
автор: kuza79898160638
Дано вещество — оксид меди(II). Напиши химическую формулу и рассчитай молярную массу этого вещества.
Ответы
Автор ответа:
12
Формула CuO
M(CuO) = 64+16 = 80 г/моль
M(CuO) = 64+16 = 80 г/моль
kuza79898160638:
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aleksа005005
Предмет: Русский язык,
автор: kpodkuyko2007mail
Предмет: Математика,
автор: raselk1990