Предмет: Физика, автор: daryakorsh

Срочно плиз 3 и 4 задачу !!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: severussnapebes
0
Решение: S=A/F
N=A/t
A=N*t
A=0,5Вт*4с=2Дж(Джоуля)
S=2Дж/0,4Н=5м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: liza901283
Предмет: Русский язык, автор: аринашум2007
Предмет: Математика, автор: AmiGUEEN