Предмет: Физика,
автор: ujumk
какой кинетической силой обладает пешеход массой 70 кг идущий со скоростью 1,3 в секунду
Ответы
Автор ответа:
0
m=70кг
U=1,3
Ек=m*u^2 и делить на 2
70*1,3^:2=59,15
Автор ответа:
0
E=(mV^2)/2
E=(70*1,3^2)/2
1,3*1,3=1,69
70*1,69=118,3
118,3/2= 59,15-вроде так
E=(70*1,3^2)/2
1,3*1,3=1,69
70*1,69=118,3
118,3/2= 59,15-вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: werwas245
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: shshshsbb13
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: fedorshulpin2015