Предмет: Физика,
автор: vadim123321
какое ускорение сообщает сила 80 н телу массой 2 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
F=80Н
m=2кг
a-?
Решение:
a=F/m=80Н/2кг=40м/с²
ответ:40м/с²
Автор ответа:
0
F=am
a= F:m
a=80н:2кг=40н на кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Abvgdeiko
Предмет: Математика,
автор: AliaIvanova
Предмет: Алгебра,
автор: yajup
Предмет: Алгебра,
автор: naster
Предмет: Алгебра,
автор: BFHUKB