Предмет: Физика, автор: Usman1

определить работу выхода электрона металла,если красная граница фотоэффекта 800 ТГц

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
2
A=h*v=6,63*10^-34*800*10^12=5,3*10^-19 Дж=3,3 эВ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: AlinaAnagon