Предмет: Физика,
автор: kiramolis
Какой объем воды может откачать за 1 час насос мощность 50кВт из шахты глубиной 150м?
Ответы
Автор ответа:
0
A=Nt
A= 300000Дж
F=A/s
F= 300000/150=2000H
F=Vpg
V=F/(pg)
V= 2000H/(1000кг/м^3* 10Н/Кг) = 1/5 м^3
A= 300000Дж
F=A/s
F= 300000/150=2000H
F=Vpg
V=F/(pg)
V= 2000H/(1000кг/м^3* 10Н/Кг) = 1/5 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: двоечник121212121
Предмет: Русский язык,
автор: кать606
Предмет: Английский язык,
автор: Tatiang
Предмет: Русский язык,
автор: artem10828