Предмет: Математика,
автор: АлинаСафронова
Цена сыра 280 р. за килограмм. Какова стоимость 500 г этого сыра?
Ответы
Автор ответа:
3
280:2=140 рублей за 1/2кг,т.е. за 500 г
Автор ответа:
0
1 кг=1000г
1) 280:1000=0, 28 р за 1 грамм
2) 0, 28*500=140 руб
Ответ: 140 рублей стоит 500 г сыра.
1) 280:1000=0, 28 р за 1 грамм
2) 0, 28*500=140 руб
Ответ: 140 рублей стоит 500 г сыра.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Неоченьумный667
Предмет: Английский язык,
автор: Ismail225
Предмет: Английский язык,
автор: mempriton
Предмет: Русский язык,
автор: nek444