Предмет: Математика, автор: АлинаСафронова

Цена сыра 280 р. за килограмм. Какова стоимость 500 г этого сыра?

Ответы

Автор ответа: декорщица
3
280:2=140 рублей за 1/2кг,т.е. за 500 г
Автор ответа: Alieva25
0
1 кг=1000г
1) 280:1000=0, 28 р за 1 грамм
2) 0, 28*500=140 руб
Ответ: 140 рублей стоит 500 г сыра.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Неоченьумный667