Предмет: Физика, автор: Alinka20012015

Помогите пожалуйста СРОЧНОНа концы рычага действуют силы 2 Н и 18 Н .Какова длина плеча второй силы , если первой равна 3 метра .

Ответы

Автор ответа: Alike12
0
F1L1=F2L2 
2*3=18*x
x=6/18
x=0,333 метра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: staslukutin
Предмет: Русский язык, автор: Аноним