Предмет: Физика,
автор: rasim100899
Какова сила давления воды на плотину шириной 60 м, если уровень воды в реке 3 м. Напишите решение, если отвает 2.7МНьютон
Ответы
Автор ответа:
0
l=60
h=3
F-?
решение:
По теореме пифагора: F=h*l*g* 1125=2700000
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: amanturisaev08
Предмет: Математика,
автор: jansayabekenovaa
Предмет: Английский язык,
автор: alyona2043
Предмет: Математика,
автор: 178RUS