Предмет: Химия,
автор: rozhkovalena
относительная молекулярная масса угольной кислоты(H2CO3)
Ответы
Автор ответа:
43
Приветствую!
Mr ( H₂CO₃ ) = 1*2 + 12 + 16*3 = 62 г/моль.
Ответ: Относительная молекулярная масса ( Mr ) равна 62 г/моль.
Mr ( H₂CO₃ ) = 1*2 + 12 + 16*3 = 62 г/моль.
Ответ: Относительная молекулярная масса ( Mr ) равна 62 г/моль.
rozhkovalena:
Спасибо огромное)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: prospekt888
Предмет: Русский язык,
автор: 2670767
Предмет: Математика,
автор: MARIAMMM1119
Предмет: Геометрия,
автор: terminator112233
Предмет: Алгебра,
автор: hhhttt1520