Предмет: Химия,
автор: FreaZzzING
Какое количество кислорода (н.у) потребуется, чтобы сжечь 3 моль оксида угдерода (II ВАЛЕНТНОСТИ)
Ответы
Автор ответа:
4
2СO + O2 = 2CO2
2 моль 1 моль
3 моль х моль
х=3/2=1,5 моль
2 моль 1 моль
3 моль х моль
х=3/2=1,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kalinina1011
Предмет: Русский язык,
автор: AsdZaKAsd
Предмет: Окружающий мир,
автор: danya056
Предмет: Алгебра,
автор: semakovak82