Предмет: Физика,
автор: qwerty7367262
100см2 50Н силы в этом районе. Найдите давление
Ответы
Автор ответа:
2
p=F/s
100см^2=0,01 м2
p=50/0,01=5000Па
100см^2=0,01 м2
p=50/0,01=5000Па
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: skuzembaeva
Предмет: Русский язык,
автор: Mystik654
Предмет: Английский язык,
автор: mon1906mailru
Предмет: Другие предметы,
автор: Fdvgg
Предмет: Математика,
автор: kamik44