Предмет: Физика,
автор: DulmaNams98
Длина морской волны равна 2м. Какое количество колебаний за 10 сек. совершит на ней поплавок,если скорость распространения волны равна 6 м/с?
Ответы
Автор ответа:
4
6/2=3 колебания в секунду
3*10=30 колебаний за 10 сек.
Вроде легкая задача то
3*10=30 колебаний за 10 сек.
Вроде легкая задача то
DulmaNams98:
Спасибо большое!Может и легкая,просто я никогда не изучала физику всерьез и сейчас просто закрываю полугодие...Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mmmommmyyy
Предмет: Черчение,
автор: matthew88
Предмет: Английский язык,
автор: Anna05mailcom
Предмет: Математика,
автор: lavrus123321
Предмет: Литература,
автор: vbudnikova7