Предмет: Физика, автор: Анюта132

Определите силу тока и падение напряжения на проводнике R1 электрической цепи, изображенной на рисунке 121, если R1 = 2 Ом, R2 = 4 Ом, R3 = 6 Ом, ЭДС аккумулятора = 4 В, его внутреннее сопротивление r = 0,6 Ом.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rrf98
116
падение напряжения  равно 0.8*2=1.6
Приложения:

Анюта132: Благодарю)
Похожие вопросы