Предмет: Математика,
автор: милена38
Помогите пожалуйста)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) 75,6 : 0,4 = 189 (руб) цена 1 кг конфет
2) 189 * 0,3 = 56,7 (руб) стоимость 0,3 кг конфет
Ответ: 56,7 руб
2) 189 * 0,3 = 56,7 (руб) стоимость 0,3 кг конфет
Ответ: 56,7 руб
Автор ответа:
1
0,4 - 75,6
0,3 - ?
Получается крест на крест
(75,6*0,3)/0,3 = 56,7
Ответ:56,7
0,3 - ?
Получается крест на крест
(75,6*0,3)/0,3 = 56,7
Ответ:56,7
Eyrena777:
ошибка в ответе, вместо 0,3 надо 0,4
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pectr
Предмет: Английский язык,
автор: fomka666
Предмет: Русский язык,
автор: ashrafkamalova
Предмет: Окружающий мир,
автор: polina5191
Предмет: Химия,
автор: lija26