Предмет: Физика,
автор: elenapanevkina
в емкость налили керосин.Определите высоту столба керосина,если его плотность 800 кг|м в кубе,а давление оказываемого им на дно ёмкости 160 к ПА.
Ответы
Автор ответа:
1
p=pgh
h=p/pg
h=1600006(800*10)=20v
h=p/pg
h=1600006(800*10)=20v
elenapanevkina:
да храни тебя Аллах
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Капуста11111
Предмет: Русский язык,
автор: анна2265
Предмет: Английский язык,
автор: sendrey8542
Предмет: Химия,
автор: ximik85
Предмет: Математика,
автор: hbddjg