Предмет: Физика,
автор: savinskiy02
Найдите жёсткость пружины которая под действием силы 10Н удлинилась на 4 см
Ответы
Автор ответа:
2
Дано:
F=10Н
x=4см
---------
k - ?
Решение:
k=F/x
х=4см=0,04м
k=10Н/0,04м=250Н/м
Ответ: k=250 Н/м
F=10Н
x=4см
---------
k - ?
Решение:
k=F/x
х=4см=0,04м
k=10Н/0,04м=250Н/м
Ответ: k=250 Н/м
savinskiy02:
ОГромное спасибо)))
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Elbek11ee
Предмет: Английский язык,
автор: Love1963sss
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: krasotka3655
Предмет: Алгебра,
автор: Lezvix