Предмет: Математика,
автор: кузнечик123
хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р за кг и 18 кг сахарного песка по 20 р.за кг хватит ли ей 1000 рублей чтобы оплатить покупку
Ответы
Автор ответа:
0
120*6=720 р стоит вся клубника 20*18=360 р стоит весь сахар 720+360=1080 р стоит вся покупка ответ хозяйке не хватит 1000 рублей чтобы оплатить покупку
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: robertdaynimladwi
Предмет: Математика,
автор: amazz79
Предмет: История,
автор: bcwwtqbcjyig
Предмет: Алгебра,
автор: КСергей1999
Предмет: Математика,
автор: МашкаМишка