Предмет: Химия,
автор: 211095
помогите с тестом,пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
8:
а - 2
б - 2
в - 2
г - 4
10: n(NaOH) = n(кислоты) = Cм(NaOH)xV(NaOH) = 2x0,1125 = 0,225 моль
M(кислоты) = m/n = 13,5/0,225 = 60 г/моль
Следовательно. это уксусная кислота СН3СООН, правильный ответ Б.
а - 2
б - 2
в - 2
г - 4
10: n(NaOH) = n(кислоты) = Cм(NaOH)xV(NaOH) = 2x0,1125 = 0,225 моль
M(кислоты) = m/n = 13,5/0,225 = 60 г/моль
Следовательно. это уксусная кислота СН3СООН, правильный ответ Б.
211095:
а 9?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Daniil201058715
Предмет: Английский язык,
автор: Еленка871
Предмет: Українська мова,
автор: ozzibros
Предмет: Математика,
автор: idRebud