Предмет: Математика,
автор: mamedzade2006
масло стоит 25 рублей.а булочка 10 руб. маша купила 4 булочки и 2 пачки масло. сколько она заплотила за покупку
cake04:
а сама не можешь справиться, это же первый класс
Ответы
Автор ответа:
20
масло- 25 рублей
булочка - 10 рублей
купила масла 2 шт
купила булочек 4 шт
сколько заплатила за покупку - ?
1)10*4=40 рублей заплатила за покупку булочек
2) 25*2=50 рублей заплатила за масло
3) 40+50=90 рублей заплатила за все покупки
булочка - 10 рублей
купила масла 2 шт
купила булочек 4 шт
сколько заплатила за покупку - ?
1)10*4=40 рублей заплатила за покупку булочек
2) 25*2=50 рублей заплатила за масло
3) 40+50=90 рублей заплатила за все покупки
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Помогите111234
Предмет: Английский язык,
автор: ayatyusubova1
Предмет: Английский язык,
автор: PinkPony11
Предмет: Алгебра,
автор: saulekarabasova1709
Предмет: Алгебра,
автор: SkWick